Aumentar el tamaño del texto Volver al tamaño original del texto Reducir el tamaño del texto

Visit Pontevedra - Turismo Pontevedra

Conoce Pontevedra, una ciudad de premio

Visit Pontevedra - Turismo Pontevedra

Conoce Pontevedra, una ciudad de premio

Visit Pontevedra - Turismo Pontevedra

Conoce Pontevedra, una ciudad de premio

Visit Pontevedra - Turismo Pontevedra

Conoce Pontevedra, una ciudad de premio

Visit Pontevedra - Turismo Pontevedra

Conoce Pontevedra, una ciudad de premio

Visit Pontevedra - Turismo Pontevedra

Conoce Pontevedra, una ciudad de premio

« »
 

Proceso selectivo para la contratación laboral de un/a gerente para la sociedad TURISMO DE PONTEVEDRA, SA

SEGUNDA FASE DEL PROCESO

Reunida la comisión cualificadora el día 26 de enero de 2010, se procede a la realización de la segunda fase del proceso selectivo segun lo establecido en el apartado 7 de las bases reguladoras consistente en la realización de una entrevista personal a los/as aspirantes, segun lo establecido en el apartado 7 de las bases reguladoras del proceso, con el seguinte resultado:

CUALIFICACIÓN DEL EJERCICIO.- Finalizadas Las entrevistas procedió la valoración por la comisión de las seguintes puntuaciones en la segunda fase del proceso selectivo:

ASPIRANTEPUNTUACIÓN
Dominguez Lino, Patricia15,33
García Valladares, Eva Maria25,67
Justo Calviño, Mónica20,33
Lombos García, Miguel Pablo18
Miralles Peso, Patricia31
Paramo Fernández, Ernesto Enrique38,83
Perdiz Palmeiro, María Inmaculada Giovanna22
Rosal Rivas, David33,33
San Luis Lorenzo, José Manuel19,5
Verea Argibay, Valentín21,5
Vila Rodríguez, Mariña25,67


Los aspirantes no incluídos en el listado de puntuaciones no se presentaron a la realización de la segunda fase, quedando por tanto excluídos del proceso selectivo.

CUALIFICACIÓN DEFINITIVA.- La puntuación total del proceso selectivo para la contratación laboral de un/a gerente para la sociedad TURISMO DE PONTEVEDRA, SA:

ASPIRANTEPRIMERA FASE    SEGUNDA FASE    TOTAL
Paramo Fernández, Ernesto Enrique1538,8353,83
Miralles Peso, Patricia123143
García Valladares, Eva Maria1325,6738,67
Vila Rodríguez, Mariña1125,6736,67
Rosal Rivas, David033,3333,33
Perdiz Palmeiro, María Inmaculada Giovanna10,52232,5
Verea Argibay, Valentín921,530,5
Justo Calviño, Mónica920,3329,33
Lombos García, Miguel Pablo5,51823,5
San Luis Lorenzo, José Manuel3,519,523
Dominguez Lino, Patricia515,3320,33


PROPUESTA DE LA COMISIÓN CUALIFICADORA.- En consecuencia la comisión cualificadora eleva propuesta de contratación laboral como gerente para la sociedad TURISMO DE PONTEVEDRA, SA al aspirante que consiguió la máxima cualificación en el proceso selectivo, don Ernesto Enrique Paramo Fernández.

PUBLICACIÓN DEL RESULTADO.- La comisión cualificadora dispone que se publique el resultado del segundo ejercicio así como la propuesta de contratación efectuada en el tablero de editos del Ayuntamiento de Pontevedra y en la página web de la sociedad.

Pontevedra, 26 de xaneiro 2010
A SECRETARIA

Mª del Mar Lamoso Varela

16/02/2011

Visit Pontevedra